Springen Sie direkt:



Ihre Ansprechpartner

Hier stellen wir unser qualifiziertes Fachpersonal vor.

Thomas Knorr
Geschäftsführer, Kfz-Elektrik-Meister

Tel. +49 (941) 7 99 91-24

Fax +49 (941) 7 99 91-29

knorr@knorr-kfz.de

Dominik Kastl
Betriebsleiter / Teiledienstleiter 

Tel. +49 (941) 7 99 91-15

Fax +49 (941) 7 99 91-17

kastl@knorr-kfz.de

Manfred Vogler
Betriebsleiter / Kfz-Meister, Iveco Diagnosespezialist

Tel. +49 (941) 7 99 91-19

Fax +49 (941) 7 99 91-26

vogler@knorr-kfz.de

 

Stefan Fleckenstein
Kfz-Meister

Tel. +49 (941) 7 99 91-14

Fax +49 (941) 7 99 91-23

fleckenstein@knorr-kfz.de

 

Ursula Musiol
Buchhaltung

Tel. +49 (941) 7 99 91-13

Fax +49 (941) 7 99 91-20

musiol@knorr-kfz.de

Petra Winkler
Telefon-Annahme, Fakturierung, Garantie

Tel. +49 (941) 7 99 91-12

Fax +49 (941) 7 99 91-28

winkler@knorr-kfz.de

Thomas Rademacher
Reparatur-Annahme, Ersatzteillager

Tel. +49 (941) 7 99 91-27

Fax +49 (941) 7 99 91-25

rademacher@knorr-kfz.de

Richard Fröhlich
Kfz-Elektriker
Reimund Graml
Kfz-Elektriker

Alois Wurm
Kfz-Elektriker

Reinhard Braun
Kfz-Mechaniker

Paul Paulisan
Kfz-Mechatroniker
Josef Bock
Auszubildender
 

Daniel Feifer
Auszubildender

 

Andre Bosmiller
Auszubildender

Knorr Auto Service
Autorisierter ServicePartner
Solar-Strom
Knorr Auto Service